Medaillon
Gold 580, fein vergoldet, Diamantrauten, Rubine, eingelegter Spiegel, österr. Amtspunze 1872-1922, 41,2 g Druckknopffeder Defekt
Specialist: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
04.06.2017 - 20:18
EUR 1,100.-
Medaillon
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 04.06.2017 - 20:18 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 19.05. - 04.06.2017 |
Lots from other auctions
- Brillant/Diamant/RubinDamenring
- Kreuzanhänger an Fassonhalskette
- Wiener Blumenmaler, 19. Jahrhundert
- Hl. Evangelist Johannes,