Brillant Ring zus. ca.0,50 ct
Gold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,35 ct, ein Brillant im Übergangs-Schliff, und ein Brillant, zus. ca. 0,15 ct, RW 58, 3,1 g, Steine nur geklebt, Reparatur/Fassen unbedingt erforderlich, Brillant im Übergangs-Schliff seitlich etwas ausgeschartet øg3
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.10.2022 - 10:11
EUR 300.-
Brillant Ring zus. ca.0,50 ct
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 13.10.2022 - 10:11 |
Location: | Wien | Favoriten |