Michaela Frey Team SchmuckSet "Blumen/Geometrische Muster (3)
Metall, vergoldet, färbig bedrucktes Email, bestehend aus: 1 Ring, RW 53, Breite ca. 6 mm, 1 Armreif, Innendurchmesser ca. 66,8 mm, Breite ca. 20,4 mm, 1 Anhänger (Michaela Frey) an Kordelband (nicht original), Kettenkürzer silber-vergoldet, Länge ca. 38,5 cm, zus. 65 g, Metallmontierung etwas abgerieben, Gebrauchsspurenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.10.2022 - 10:48
EUR 150.-
EUR 130.-
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 13.10.2022 - 10:48 |
Location: | Wien | Favoriten |