LKW "Ford Transit Custom 2.2 TDCi L1H1 290 Basis",
weiß, EZ 09/2016, 3-türig, Schiebetüre rechts, 3-sitzig, Nutzlast 999 kg, Dieselmotor, 2198 ccm, 74 kW, EG-Übereinstimmungsbescheinigung, Prüfgutachten bis 09/2022, Multifunktionslenkrad, Allgemeinzustand: gebraucht, beschädigt, u. a. Windschutzscheibe, Sitzbezüge, fehlen Teile, überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 164.000, Abholung und Besichtigung in 2325 Himberg
19.10.2022 - 13:41
EUR 1,000.-
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 19.10.2022 - 13:41 |
Location: | Vösendorf |
Lots from other auctions
- Altschliffbrillant Ohrringe um 1900
- Maler Anfang 19. Jahrhundert
- Brillant Ring