Konvolut, 2 Stück für den Puppendoktor,
1) 'Heubach Köppelsdorf 250/4', schöner Porzellankopf ohne Sprünge, blaue Schlafaugen, alte Mohairperücke, Gliederkörper mit Farbabplatzungen, eine Hand fehlt andere Hand beschädigt, Höhe 60 cm; 2) 'Armand Marseille 390', Größe 2, Porzellankopf frei von Sprüngen, Augen fehlen, sehr schöner Gliederkörper mit kleiner Reparaturstelle an einem Fuß, Höhe 40 cm, beide gebraucht und bespielt, reparaturbedürftig.
Specialist: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
11.11.2022 - 10:56
EUR 100.-
Specialist: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Auction: | Toys |
Date: | 11.11.2022 - 10:56 |