Frühe Puppe von Armand Marseille, um 1900,
Porzellankopf, frei von Sprüngen, gemarkt 'A13M', feststehende graublaue Augen, Echthaarperücke, Körper mit Beschädigungen, Hände unsterschiedlich, mehrere Finger beschädigt, altes Kleide, Höhe 70 cm, gebraucht und bespielt.
Specialist: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
11.11.2022 - 10:58
EUR 160.-
EUR 120.-
Specialist: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Auction: | Toys |
Date: | 11.11.2022 - 10:58 |