Radiogerät unbezeichnet
um 1927 mit 6 Röhren, Verdrahtung teilw. lose, 1 Buchse fehlt, inkl. Trichterlautsprecher "Made in Germany"mit Händlerplakette aus Rotterdam (dieser funktioniert lt. Einbringer) beide ungeprüft, stärkere Gebrauchsspuren
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
19.10.2022 - 10:57
EUR 180.-
Radiogerät unbezeichnet
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Musical instruments, HIFI, entertainment technology and records |
Date: | 19.10.2022 - 10:57 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 13.10. - 18.10.2022 |