Künstler um 1900
"Mann in Tracht", schwer leserlich signiert, Kohle mit Weißhöhung auf Papier, Passepartout Ausschnitt 30,5 x 23 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit geringen Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.10.2022 - 11:59
EUR 80.-
Künstler um 1900
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.10.2022 - 11:59 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |