Künstler 20. Jhdt.
"Weiblicher Rückenakt", Kohlezeichnung auf Papier, schwer leserlich signiert, datiert III 53, Ausschnitt 59,5 x 35 cm, gerahmt, verglast, Papier mit leichten Knickstellen und Falz am rechten Rand
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.10.2022 - 12:01
EUR 150.-
Künstler 20. Jhdt.
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.10.2022 - 12:01 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |