Dieter Hülsmann
"Vakher", Roman mit 8 Original radierungen von Thomas Häfner, in der Platte signiert, Plattengrößen 19,5 x 13,5 cm, Blattgrößen 39,5 x 27 cm, in Karton Hardcover mit Leinenbespannung, schöner Originalzustand
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.10.2022 - 11:02
EUR 140.-
Dieter Hülsmann
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.10.2022 - 11:02 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |