3 Arbeiten Tobias Rehberger *
(Deutschland 1966 geb.) Offsetdrucke, revers monogrammiert T. R, jeweils die Nr.60 von 100, 1 Arbeit betitelt "Videostills from TMC", datiert 98, je 65 x 50 cm
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.10.2022 - 11:06
EUR 450.-
3 Arbeiten Tobias Rehberger *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.10.2022 - 11:06 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |