Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Druckgrafik, signiert R. Hausner, die Nr.148/250, betitelt Penelope, datiert 1971, Ausschnitt 38,5 x 74 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.10.2022 - 11:08
EUR 280.-
Rudolf Hausner *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.10.2022 - 11:08 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 360.- -
Starting bid:
EUR 280.-