Sieglinde Layr *
(Kyrnberg, St. Pölten 1950 geb.)"Carmen-Zyklus-Tanz", signiert Layr, datiert 85, Farblithografie, Nr.20/150, 53 x 37 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.10.2022 - 11:12
EUR 60.-
EUR 60.-
Sieglinde Layr *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.10.2022 - 11:12 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |