Ilse Mayr
(Baden/Zürich 1921 geb.) "Abstraktion", signiert Ilse Mayr, schwer leserlich datiert 82?, Mischtechnik auf Japanpapier, Ausschnitt 10,5 x 14 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.10.2022 - 11:55
EUR 220.-
Ilse Mayr
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.10.2022 - 11:55 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |