Albert Zahlbruckner
(Allerheiligen 1895-1962 Klagenfurt) "Ohne Titel", signiert Albert Zahlbruckner, Bleistift, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 77 x 57 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.10.2022 - 11:56
EUR 150.-
Albert Zahlbruckner
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.10.2022 - 11:56 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |