Fernand Leger
"Femme tenant une fleur", Farblithografie, nach einem Original, im Druck signiert und datiert, wesentlich jüngerer Abzug, 35 x 25 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.10.2022 - 11:21
EUR 120.-
Fernand Leger
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.10.2022 - 11:21 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |