Konvolut 3 Granatbroschen
Silber/Metall vergoldet, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., tlw. auch als Anhänger tragbar, Gesamtgewicht 15,2 g, Vergoldung abgerieben, Zinnlotstellen, 1 Broschierung aus jüngerer Zeit ergänztøx
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
19.10.2022 - 10:50
EUR 200.-
Konvolut 3 Granatbroschen
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.10.2022 - 10:50 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |