Gübelin Armbanduhr mit Brillanten
Gold/ Weißgold 750, Lünette mit Brillanten zus. ca.0,48 ct in Weißgold gefasst, Formankerwerk 14 x 14 mm, weißes Zifferblatt, Stundenbalken mit Strichen kombiniert, Milanaiseband im Verlauf, Länge ca. 18 cm, Klappschließe mit Leiter und integriertem Sicherheitsbügel,52,8 g, Etui liegt bei, gehfähig, Service wird empfohlenøgu
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
19.10.2022 - 10:53
EUR 2,600.-
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.10.2022 - 10:53 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |