Kaffeeservice, Elbogen:
6 Tassen mit Untertassen, 1 Kanne, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, Porzellan, goldenes Blattrocaille und Muster auf orangefarbenem und weißem Fond, Pressmarke um 1833-1860, Gold teilw. berieben, 1 Tasse mit restauriertem Henkel
Specialist: Regina Herbst
24.10.2022 - 15:12
EUR 280.-
EUR 220.-
Kaffeeservice, Elbogen:
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Decorative Porcelain & Silverware |
Date: | 24.10.2022 - 15:12 |