Herend - 6 Tischblumen,
bestehend aus vier Rosen, einem Veilchenpolster, 1 Blume, Porzellan, farbig staffiert, blaue Marke, etwas bestoßen, Blume mit Klebestelle
Specialist: Regina Herbst
24.10.2022 - 15:13
EUR 150.-
EUR 130.-
Herend - 6 Tischblumen,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Decorative Porcelain & Silverware |
Date: | 24.10.2022 - 15:13 |