Toshusai Sharaku (Mitte 18.
Jh.)Nachschnitt Ichikawa Komazo II als Shiga Daishichi, nishiki-e, bezeichnet: Toshusai Sharaku ga, Verlegerzeichen Tsutaya Juzaburo, entlang der Umfassungslinie beschnitten, auf Unterlage l. fixiert, etwas fleckig, guter Druck und Farben, 39,2 x 26,1 cm,(CT)
19.10.2022 - 10:37
EUR 150.-
Toshusai Sharaku (Mitte 18.
Auction: | Works of Art |
Date: | 19.10.2022 - 10:37 |