Knabe mit Flöte,
wohl Meissen, Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 12,5 cm, Sockelrückseite mit unleserlicher schwacher unterglasurblauer Marke, Flöte und Hand etwas restauriert, 1 Blüte bestoßen
Specialist: Regina Herbst
19.10.2022 - 10:02
EUR 280.-
Knabe mit Flöte,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 19.10.2022 - 10:02 |