Dekorativer Wand- bzw. Aufsatzspiegel im Renaissancestil,
1. Hälfte 20. Jh., beschriftet "D. E. 3 OCTOBRIS 1626", teilw. braun u. goldfarben gefasster Rahmen mit Säulenlisenen u. 2 fac. geschliffenen spiegeleinlagen, ca. 99,5 x 80 cm, Altersspuren, Teile fehlen
24.10.2022 - 10:51
EUR 280.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 24.10.2022 - 10:51 |
Location: | Wien | Favoriten |