Guilliano Ottaviani *
, (Italien um 1980/90), "Frau im Blumenfeld", im Guss signiert "G. Ottaviani", Bronze-Relifguss, ca. 23 x 14 cm, verglast, gerahmt
24.10.2022 - 10:10
EUR 300.-
Guilliano Ottaviani *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 24.10.2022 - 10:10 |
Location: | Wien | Favoriten |