2 Tänzerinnen
, um 1900/20, vollplastische, patinierte Bronzegüsse auf gestuften weißen Marmorsockeln, Höhe ca. je 24 cm, Altersspuren, Sockel geringfügig bestoßen
24.10.2022 - 10:03
EUR 360.-
2 Tänzerinnen
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 24.10.2022 - 10:03 |
Location: | Wien | Favoriten |