** - Österr. - BLITZ/TOTENKOPF,
laut aktuellem Fotoattest Soecknick sind die beiden Werte "postfrisch: echt. Die nicht verausgabten Marken haben tlw. verstrichene Originalgummierung mit matten Stellen", F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
31.10.2022 - 15:39
EUR 500.-
EUR 460.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Stamps |
Date: | 31.10.2022 - 15:39 |
Exhibition: | 17.10. - 30.10.2022 |