Hausritterorden vom heiligen Hubertus,
Bruststern, gestickte Ausführung, Silberdraht, tlw. vergoldet, Fertigung aus dem 1. Drittel des 19. Jhdt., feine Erhaltung, I/II
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.11.2022 - 14:00
EUR 900.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Orders and decorations |
Auction type: | Saleroom auction with Live Bidding |
Date: | 18.11.2022 - 14:00 |
Exhibition: | 11.11. - 17.11.2022 |