Michael Coudenhove-Kalergi*
(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) "Grazer Hauptplatz", handsigniert, sowie im Stock monogrammiert, datiert MCK 82, Radierung, EA, Stockgröße 29,5 x 19,5 cm, verglast, gerahmt, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.10.2022 - 15:24
EUR 120.-
Michael Coudenhove-Kalergi*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.10.2022 - 15:24 |
Location: | Graz |