Künstler 20. Jhdt.
"Bregenz", unleserlich signiert, Lithographie in Farbe, Nr. 10 von 150 nummerierten Abzügen, Steingröße 28,5 x 39 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.10.2022 - 15:24
EUR 70.-
Künstler 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.10.2022 - 15:24 |
Location: | Graz |