Karl Eisenmenger
(Wien 1867-1932, Neffe und Schüler des Historienmalers Augusst Peter Eisenmenger) Verschneiter Pfarrhof, signiert K. Eisenmenger, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 49 x 32 cm, verglast, gerahmt, Blatt wellig, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.10.2022 - 15:21
EUR 320.-
EUR 320.-
Karl Eisenmenger
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.10.2022 - 15:21 |
Location: | Graz |