Franz Blaas *
(geb. 1955 in Passau) Ohne Titel, monogrammiert, datiert F. B. 2000, Farbkreide/Aquarell auf Papier, Blattgröße 47 x 31,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.10.2022 - 15:22
EUR 600.-
Franz Blaas *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.10.2022 - 15:22 |
Location: | Graz |