Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) Ohne Titel, handsigniert, datiert Gregor Traversa 1973/ 74, Aquarell/Tuschezeichnung auf Papier mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 85 x 67 cm, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.10.2022 - 15:22
EUR 2,000.-
Gregor Traversa *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.10.2022 - 15:22 |
Location: | Graz |