Rudolf Kiss
(geb. 1917 Halbturn/Bgld., Besuch der Akademie der Bild. Künste in Wien) Sonnenblumen, handsigniert R. Kiss, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 91 x 69 cm, gerahmt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.10.2022 - 15:18
EUR 400.-
EUR 400.-
Rudolf Kiss
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.10.2022 - 15:18 |
Location: | Graz |