Eduard (Edi) von Dembinski
(Wiener Maler und Graphiker 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Hohen Salzburg", handsigniert Edi Dembinski, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 58 x 48 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.10.2022 - 15:19
EUR 400.-
Eduard (Edi) von Dembinski
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.10.2022 - 15:19 |
Location: | Graz |