Zuckerdose im Stile Emanuel Josef Margold (Wien 1888-1962 Bratislava),
Ausführung Wolkenstein & Glückselig-Wien, Metall/versilbert, ovale, zylindrische Grundform, reliefierter Deckelausschnitt, gemarkt W & G, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.10.2022 - 15:29
EUR 190.-
EUR 190.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.10.2022 - 15:29 |
Location: | Graz |