Reisewecker "L. Hainze", 1. Viertel 20. Jhdt.,
Federzug-Schlagwerk auf Glocke, Stiftankerhemmung, Platine beschriftet Lenzkirch, Messinggehäuse mit facettierten Glaseinlagen, integrierter Tragegriff, Höhe 12 cm, intakt, Altersspuren, Schlüssel fehlt, Service wird empfohlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.10.2022 - 15:29
EUR 240.-
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.10.2022 - 15:29 |
Location: | Graz |