5 Hinterglasbilder, um 1900,
Heiliger Sebastian/Markus/ Barbara, usw., unsigniert, Bildausschnitte 9,5 x 7 - 16,5 x 14 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.10.2022 - 15:33
EUR 220.-
5 Hinterglasbilder, um 1900,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.10.2022 - 15:33 |
Location: | Graz |