Ikone "heiliger Nikolaus"
Russland 2. Hälfte 19. Jhdt., Tempera auf Holz, vergoldetes Metalloklat, reich mit Ziergravur versehen, zentrale Darstellung, an den Seiten mit Jesu Christi und der Gottesmutter Maria flankiert, 45 x 38 cm, sehr guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.10.2022 - 15:23
EUR 500.-
Ikone "heiliger Nikolaus"
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.10.2022 - 15:23 |
Location: | Graz |