Unbekannt
(19. Jahrhundert) Hafen mit Schiffen im Abendlicht, rückseitig ungenauer Stempel... London, W., Öl auf Leinwand, ca. 20,5 x 25,5 cm, beschädigter breiter goldfarbener Holzrahmen, verschmutzt, Krakelee, Kanten berieben, Farbfehlstellen, vergilbt Ruf 240
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.10.2022 - 15:14
EUR 240.-
EUR 240.-
Unbekannt
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 27.10.2022 - 15:14 |
Exhibition: | online |