Große Kirchenbank im Barockstil, unter Verwendung verschieden alter Teile
vornehmlich Eiche, Wangen mit Akanthuslaubwerk beschnitzt, Rückenlehne mit Kerbschnitzerei, Höhe ca. 95 cm, Länge ca. 298 cm, Tiefe ca. 65 cm, beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
27.10.2022 - 15:19
EUR 400.-
EUR 400.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 27.10.2022 - 15:19 |
Exhibition: | online |