Adrian, Marc Meißner Siebdrucke
Siebdruck in Farbe auf glattem Papier, signiert und datiert 1973, Nr. 151 von 200 nummerierten Exemplaren, 80 x 60 cm, silber gerahmt 80 x 60 cm
27.10.2022 - 17:01
EUR 400.-
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity art auction for the benefit of Asyl in Not |
Date: | 27.10.2022 - 17:01 |
Exhibition: | 21.10. - 22.10.2022 |