Satz von drei Biedermeier Sesseln,
um 1830/40, geschweifte Hart- und Weichholzgestelle, nussfurniert, Lehnen mit Grifflöcher und gedrechselten Quersprossen, ergänzt tapezierte Sitze, 92 x 44 x 45 cm, Sitzhöhe 47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Reparaturspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
24.10.2022 - 15:02
EUR 600.-
EUR 600.-
Auction: | Funiture |
Date: | 24.10.2022 - 15:02 |