Salonspiegel,
20. Jahrhundert, profilierter Weichholzrahmen, reich ornamental massegeziert, teilweise goldfärbig gefasst und marmoriert, facettiert geschliffene Spiegeltafel, 118 x 87 cm, gepflegter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
24.10.2022 - 15:10
EUR 500.-
Salonspiegel,
Auction: | Funiture |
Date: | 24.10.2022 - 15:10 |