Salonspiegel,
Ende 19. Jahrhundert, profilierter Weichholzrahmen, reich massegeziert, goldfärbig gefasst, ergänzte facettiert geschliffene Spiegeltafel, 105 x 120,5 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
24.10.2022 - 15:16
EUR 400.-
Salonspiegel,
Auction: | Funiture |
Date: | 24.10.2022 - 15:16 |