Paar neoklassizistische Sessel,
teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mit Messingbeschlägen und Stabprofilen geziert, durchbrochen gearbeitete Lehnen mit Pfeilverzierungen, ergänzt tapezierte Sitze, 85 x 47 x 49 cm, Sitzhöhe 46 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Bezug fleckig.
Specialist: Günther Minichreiter
24.10.2022 - 15:25
EUR 150.-
Auction: | Funiture |
Date: | 24.10.2022 - 15:25 |