Sitzbank,
zweite Hälfte 19. Jahrhundert, geschweiftes teilweise profiliert gearbeitetes sowie nussfurniertes Fichtenholzgestell mit ergänzt tapeziertem Sitz, Lehne und Seitenteile, 92 x 190 x 70 cm, Sitzhöhe 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
24.10.2022 - 15:25
EUR 600.-
EUR 400.-
Sitzbank,
Auction: | Funiture |
Date: | 24.10.2022 - 15:25 |