Historismus Sitzgruppe,
um 1880/90, teilweise kanneliert sowie figural beschnitzte Hartholzgestelle, schwarz gebeizt, mattiert, partiell goldgefasst, bestehend aus: 1 Sitzbank, zwei Fauteuils, hochwertig ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Armauflagen, Sitzhöhe 41 cm, restaurierter Zustand.
Specialist: Günther Minichreiter
24.10.2022 - 15:26
EUR 1,200.-
Historismus Sitzgruppe,
Auction: | Funiture |
Date: | 24.10.2022 - 15:26 |