Augarten um 1980, Form "Belvedere",
Porzellan, weiß, 2 Saucieren mit fixer Untertasse Höhe 7,5 cm, 1 mal leicht bestoßen, 1 Deckelschüssel Höhe 14,5 cm, Dm. 27 cm, unterglasurblaue Marke (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
25.10.2022 - 15:10
EUR 170.-
EUR 170.-
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auction: | Glass & Porcelain |
Date: | 25.10.2022 - 15:10 |