Joseph Altenkopf
(Wien 1818- um 1880) Spaziergänger und Holzfäller auf einer Lichtung, signiert und datiert J. Altenkopf 1854, Öl auf Leinwand, 24 x 28 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.11.2022 - 10:02
EUR 600.-
Joseph Altenkopf
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 02.11.2022 - 10:02 |