A. Bittner, um 1900
Auf der Freyung, Blumenmarkt, signiert A. Bittner, Öl auf Leinwand, 66 x 51 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.11.2022 - 10:03
EUR 400.-
EUR 400.-
A. Bittner, um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 02.11.2022 - 10:03 |